Зональный смотр-конкурс в г. Рославле
20 марта 2015 года в г. Рославле состоялся зональный смотр-конкурс художественного творчества учащихся ДХШ, художественных отделений ДМШ и ДШИ. Десногорская художественная школа представила на конкурс 510 художественных работ учащихся и завоевала 153 призовых места.
Мы поздравляем победителей выставки и их родителей с успехами в художественном творчестве!
ПОБЕДИТЕЛИ
ЗОНАЛЬНОГО СМОТРА – КОНКУРСА
в г. Рославле 2015 г.
РИСУНОК |
|||
1 класс |
Баракова Екатерина |
2 место |
Кульцова Г. Д. |
3 класс |
Касаджик Максим |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
4 класс |
Гунькова Ксения |
1 место |
Кульцова Г. Д. |
Гунькова Ксения |
3 место/2 |
Кульцова Г. Д. |
|
Душак Юлия |
поощрение |
Паскаль Е. В. |
|
5 класс |
Душак Юлия |
3 место |
Паскаль Е. В. |
Симошенко Мария |
поощрение |
Самедова Е. Ф. |
|
ЖИВОПИСЬ |
|||
1 класс |
Костюкова Варвара |
1 место |
Паскаль Е. В. |
Кухтенкова Анна |
2 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Костюкова Варвара |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
2 класс |
Козлова Валерия |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
Кузнецова Мария |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Степченкова Мария |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
3 класс |
Шитягин Андрей |
3 место |
Васильева А. В. |
Кляченкова Виктория |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
|
4 класс |
Молодикова Марина |
2 место |
Луканина И. В. |
Гунькова Ксения |
3 место/3 |
Кульцова Г. Д. |
|
Романов Даниил |
3 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Молодикова Марина |
поощрение |
Луканина И. В. |
|
Силкина Ольга |
поощрение |
Тарасенко Е. А. |
|
5 класс |
Чернышёва Даниэла |
1 место |
Васильева А. В. |
Душак Юлия |
2 место/2 |
Паскаль Е. В. |
|
Лёвкина Анастасия |
3 место |
Самедова Е. Ф. |
|
КОМПОЗИЦИЯ |
|||
1 класс |
Давыденков Дмитрий |
3 место |
Ипатова М. В. |
Ковтун Дмитрий |
поощрение |
Ипатова М. В. |
|
Степченкова Мария |
поощрение |
Паскаль Е. В. |
|
2 класс |
Кузнецова Мария |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
Степченкова Мария |
поощрение |
Паскаль Е. В. |
|
Колзеева Елизавета |
поощрение |
Тарасенко Е. А. |
|
Золотова Полина |
поощрение |
Тарасенко Е. А. |
|
3 класс |
Шитягин Андрей |
3 место |
Васильева А. В. |
4 класс |
Молодикова Марина |
1 место |
Луканина И. В. |
Шугарова Екатерина |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Кольтюгина Анастасия |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Маханькова Алина |
3 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Гунькова Ксения |
3 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Миронова Ангелина |
поощрение |
Кульцова Г. Д. |
|
5 класс |
Ерофеева Анастасия |
1 место |
Паскаль Е. В. |
Лёвкина Анастасия |
1 место |
Самедова Е. Ф. |
|
Кузнецова Елизавета |
2 место |
Паскаль Е. В. |
|
Лёвкина Анастасия |
2 место |
Самедова Е. Ф. |
|
Жуйкова Кристина |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
Симошенко Мария |
поощрение |
Самедова Е. Ф. |
|
ГРАФИКА |
|||
1 класс |
Ковтун Дмитрий |
3 место |
Ипатова М. В. |
Степченкова Мария |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
Давыденков Дмитрий |
поощрение |
Ипатова М. В. |
|
Якимина Анастасия |
поощрение |
Кульцова Г. Д. |
|
2 класс |
Золотова Полина |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
Степченкова Мария |
поощрение |
Паскаль Е. В. |
|
Козлова Валерия |
поощрение |
Тарасенко Е.А. |
|
3 класс |
Куликова Ксения |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
Голубева Софья |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Подлатова Мария |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Курбацкая Карина |
поощрение |
Шулакова Е. Д. |
|
Касаджик Максим |
поощрение |
Шулакова Е. Д. |
|
Якутина Полина |
поощрение |
Шулакова Е. Д. |
|
4 класс |
Миронова Ангелина |
3 место |
Кульцова Г. Д. |
Милодикова Марина |
поощрение |
Луканина И. В. |
|
5 класс |
Барыбин Егор |
2 место |
Кульцова Г. Д. |
Кондратенко Егор |
3 место |
Кульцова Г. Д. |
|
ДЕКОРАТИВНАЯ КОМПОЗИЦИЯ |
|||
1 класс |
Пивоваров Илья |
1 место |
Кульцова Г. Д. |
Новикова Анастасия |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Бурдова Александра |
3 место |
Ипатова М. В. |
|
Пивоваров Илья |
3 место |
Кульцова Г. Д. |
|
2 класс |
Иванова Дарья |
2 место |
Паскаль Е. В. |
Потапова Арина |
2 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Якутина Полина |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
3 класс |
Чухлебова Ольга |
2 место |
Васильева А. В. |
Чухлебова Анастасия |
3 место |
Васильева А. В. |
|
Фёдорова Полина |
3 место |
Васильева А. В. |
|
4 класс |
Шугарова Екатерина |
1 место |
Тарасенко Е. А. |
Кольтюгина Анастасия |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Симон Александр |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
|
5 класс |
Лёвкина Анастасия |
2 место |
Самедова Е. Ф. |
Симошенко Мария |
3 место |
Самедова Е. Ф. |
|
Филатова Анна |
поощрение |
Васильева А. В. |
|
ДИЗАЙН |
|||
1 класс |
Дубинина Вероника |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
Золотова Полина |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Прокопец Ангелина |
2 место |
Паскаль Е. В. |
|
2 класс |
Беликова Анна |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
Кузнецова Мария |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Степченкова Мария |
2 место |
Паскаль Е. В. |
|
3 класс |
Курбацкая Карина |
1 место |
Шулакова Е. Д. |
Киселёва Анна |
2 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Якутина Полина |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Подлатова Мария |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
5 класс |
Лёвкина Анастасия |
1 место |
Самедова Е. Ф. |
Штаний Роман |
2 место |
Ипатова М. В. |
|
Соловьёва Юлия |
2 место |
Васильева А. В. |
|
Максименкова Анна |
3 место |
Васильева А. В. |
|
Симошенко Мария |
3 место |
Ипатова М. В. |
|
Селезнёва Дарья |
3 место |
Васильева А. В. |
|
Филатова Анна |
3 место |
Васильева А. В. |
|
ЗАРИСОВКИ |
|||
5 класс |
Филатова Вероника |
3 место |
Паскаль Е. В. |
ПЛЕНЭР |
|||
1класс |
Степченкова Мария |
1 место |
|
Удалов Дмитрий |
1 место |
Паскаль Е. В. |
|
Удалов Дмитрий |
2 место |
Паскаль Е. В. |
|
Пивоваров Илья |
2 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Кузнецова Мария |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Захаренкова Дарья |
поощрение |
Ипатова М. В. |
|
Кузнецова Мария |
поощрение |
Тарасенко Е. А. |
|
Тюрина Валерия |
поощрение |
Яковлева Е. О. |
|
2 класс |
Якутина Полина |
1 место |
Шулакова Е. Д. |
Якутина Полина |
2 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Зыкова Лолита |
2 место |
Самедова Е. Ф. |
|
Подлатова Мария |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Лёвкина Анастасия |
3 место |
Самедова Е. Ф. |
|
Касаджик Максим |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Якутина Полина |
3 место |
Шулакова Е. Д. |
|
Дубинина Вероника |
поощрение |
Тарасенко Е. А. |
|
Новикова Анастасия |
поощрение |
Тарасенко Е. А. |
|
Якутина Полина |
поощрение |
Шулакова Е. Д. |
|
3 класс |
Кольтюгина Анастасия |
2место/2 |
Тарасенко Е. А. |
Лазарева Александра |
3 место |
Луканина И. В. |
|
Гурченкова Екатерина |
3 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Шугарова Екатерина |
поощрение |
Тарасенко Е. А. |
|
Молодикова Марина |
поощрение |
Луканина И. В. |
|
4 класс |
Лёвкина Анастасия |
2 место/2 |
Самедова Е. Ф. |
Донина Александра |
2 место |
Паскаль Е. В. |
|
Донина Александра |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
Жуйкова Кристина |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
Душак Юлия |
3 место/2 |
Самедова Е. Ф. |
|
Русина Владлена |
3 место |
Самедова Е. Ф. |
|
Савченкова Маргарита |
поощрение |
Самедова Е. Ф. |
|
Лёвкина Анастасия |
поощрение |
Самедова Е. Ф. |
|
Симошенко Мария |
поощрение |
Самедова Е. Ф. |
|
Душак Юлия |
поощрение/2 |
Паскаль Е. В. |
|
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА |
|||
возраст 5-7 лет |
Туснина Ева |
2 место |
Яковлева Е. О. |
Бузмаков Виталий |
3 место |
Яковлева Е. О. |
|
Новикова Анастасия |
3 место |
Лыткина А. Т. |
|
Голубцова Вера |
3 место |
Луканина И. В. |
|
возраст 8-9 лет |
Маркова Анна |
3 место |
Бородинова С. А. |
Борисенко Вероника |
3 место |
Яковлева Е. О. |
|
Сениченкова Алина |
3 место |
Самедова Е. Ф. |
|
Агеев Максим |
поощрение |
Яковлева Е. О. |
|
Чугунова Ирина |
поощрение |
Ипатова М. В. |
|
Платонова Елизавета |
поощрение |
Луканина И. В. |
|
ДПИ |
|||
Витраж |
Кривкина Анастасия 5 кл. |
1 место |
Яковлева Е. О. |
Батик |
Таран Мария |
3 место |
Ипатова М. В. |
Володина Елизавета |
3 место |
Ипатова М. В. |
|
Донина Александра |
3 место |
Ипатова М. В. |
|
Шумилина Алина |
поощрение |
Ипатова М. В. |
|
Голубева Софья |
поощрение |
Ипатова М. В. |
|
Савченкова Вероника |
поощрение |
Ипатова М. В. |
|
Куклы |
Сырадоева Виктория 5кл. |
1 место |
Яковлева Е. О. |
Симон Александр 4 кл. |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Кольтюгина Анастасия 4кл. |
2 место |
Яковлева Е. О. |
|
Павлюченко Валентин 4 кл. |
2 место |
Тарасенко Е. А. |
|
Химочкина Виктория 4 кл. |
3 место |
Яковлева Е. О. |
|
Гурченкова Екатерина 4 кл. |
3 место |
Яковлева Е. О. |
|
Силкина Ольга 4 кл. |
3 место |
Яковлева Е. О. |
|
Шугарова Екатерина 4 кл. |
3 место |
Яковлева Е. О. |
|
Гобелен |
Химочкина Виктория 4кл. |
1 место |
Яковлева Е. О. |
Шугарова Екатерина 4 кл. |
1 место |
Яковлева Е. О. |
|
Роспись по дереву |
Хаметова Аделя 4 кл. |
1 место |
Луканина И. В. |
Новикова Светлана 5 кл. |
1 место |
||
Симошенко Мария 4 кл. |
2 место |
||
Климова Алиса 3 кл. |
2 место |
||
Назарова Алина 3кл. |
2 место |
||
Соболева Светлана 3кл. |
2 место |
||
Москвина Виктория 3кл. |
2 место |
||
Лазарева Александра 4 кл. |
2 место |
||
Шитягин Андрей 3 кл. |
2 место |
||
Савченкова Маргарита 4кл. |
3 место |
||
Хаметова Аделя 4 кл. |
3 место |
||
Соболева Светлана 4 кл. |
поощрение/2 |
||
Мамейкина Анна 4кл. |
поощрение |
||
Миронова Ангелина 4кл. |
поощрение |
||
Касаджик Максим 3кл. |
поощрение |
||
Климова Алиса 3кл. |
поощрение |
||
Романов Даниил 4кл. |
поощрение/2 |
||
Русина Владлена 4кл. |
поощрение |
||
Молодикова Марина 4кл. |
поощрение |
||
Климова Алиса 4кл. |
поощрение |
||
Лёвкина Анастасия 4кл. |
поощрение |
||
Леонтьева Алина 4кл. |
поощрение/2 |
||
КЕРАМИКА |
|||
2 класс |
Кузнецова Мария |
1 место |
Яковлева Е. О. |
Куликова Ксения |
1 место |
||
3 класс |
Артамонова Мария |
1 место |
|
Якутина Полина |
2 место |
||
Шитягин Андрей |
3 место |
||
Химочкина Виктория |
3 место |
||
5 класс |
Иванова Алиса |
2 место |
|
СКУЛЬПТУРА |
|||
1 класс |
Пивоваров Илья |
1 место |
Паскаль Е. В. |
Давыденков Дмитрий |
2 место |
Яковлева Е. О. |
|
Морозкова Дарья |
2 место |
Яковлева Е. О. |
|
Демичева Алина |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
2 класс |
Удалов Дмитрий |
3 место |
Паскаль Е. В. |
Якутина Полина |
3 место |
Паскаль Е. В. |
|
ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ (живопись, рисунок, композиция) |
|||
|
Ракульцева Кристина |
1 место |
Тарасенко Е. А. |
Широкова Виктория |
1 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Лапкуте Валерия |
1 место |
Ипатова М. В. |
|
Якушевич Дарья |
1 место |
Ипатова М. В. |
|
Кравченко Светлана |
2 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Филиппов Максим |
2 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Фёдорова Полина |
3 место |
Кульцова Г. Д. |
|
Власенкова Марина |
3 место |
Кульцова Г. Д. |